Freitag 18.01.2019 - KW 03

Wohin möchten Sie reisen?
Welche Reiseart suchen Sie?
Wann möchten Sie reisen?
Inhalt:
Für Reisevermittler:

Um Zugang zu den Vermittlerbereichen zu haben, müssen Sie sich zunächst über das Vermittler-Login anmelden.


GLOBALIS Erlebnisreisen

Globalis Erlebnisreisen GmbH
Uferstraße 24, DE - 61137 Schöneck

www.globalis.de
e-Mail: info@globalis.de

Telefon

Telefon: 0 61 87 / 48 04-840
Montag - Freitag von 9:30 - 17:30 Uhr


Mitgliedschaften:

DRV Mitglied IATA RDA

Wir freuen uns auf Sie!

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir nehmen uns gerne die Zeit für ein Gespräch, in dem wir Ihr Anliegen ausführlich besprechen können.

Geschäfts- und Bereichsleitung:

Hartmut Piel
Inhaber und Geschäftsführer / CEO
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 220
e-Mail: h.piel@globalis.de

Halit Baytug
Senior Manager Marketing & Sales
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 264
e-Mail: h.baytug@globalis.de

Hermann Putz
Unternehmenskommunikation
Telefon: 0 61 87 / 48 04 221
e-Mail: putz@globalis.de

Klaus Daccache
Produktentwicklung und Verkaufsleitung
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 270
e-Mail: k.daccache@globalis.de

Team GLOBALIS:

Monika Piel
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 230
e-Mail: m.piel@globalis.de

Marcel Kemmler
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 251
e-Mail: m.kemmler@globalis.de

Eugenio Garcia
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 233
e-Mail: e.garcia@globalis.de

Petra Möhrs
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 246
e-Mail: p.moehrs@globalis.de

Beate Methfessel
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 210
e-Mail: b.methfessel@globalis.de

Christiane Funk
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 4804 250
e-Mail: c.funk@globalis.de

Christina Gibert
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 4804 240
e-Mail: c.gibert@globalis.de

Simon Piel
Produktmanagement Touristik
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 840
e-Mail: s.piel@globalis.de

Jörg Birke
Werbemittel und Marktkommunikation
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 280
e-Mail: j.birke@globalis.de

Maria Garcia
Buchhaltung
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 225
e-Mail: m.garcia@globalis.de

Martina Lang
Buchhaltung
Telefon: 0 61 87 / 48 04 - 290
e-Mail: buchhaltung@globalis.de